Отображение новых товаров в каталоге и другие обновления этой недели.

26.01.2023
  • На странице Каталог - Новые товары по многочисленным запросам пользователей изменено отображение новых товаров, теперь товары выводятся в виде таблицы. С помощью фильтра вы можете выводить только товары в наличии, только проданные или все товары, а также отсортировать список по столбцам, например по Наименованию. Страница продолжит дорабатываться.
  • При добавлении или редактировании имущества/товара категории Мобильные телефоны после выбора значений в полях "Модель", "Встроенная память", "Цвет" и "Оперативная память" под полем "Наименование" добавлена подсказка в виде быстрой кнопки. С ее помощью вы можете в один клик заполнить полное название телефона, включающее в себя все вышеперечисленные поля.
  • Для клиентов, использующих верификацию по звонку: в связи с изменениями со стороны СМС-Центра теперь при верификации по звонку поступит входящий звонок, клиенту будет необходимо взять трубку и прослушать код.
  • Для клиентов из Казахстана. В связи с отменой со стороны ГКБ необходимости заполнять поля "Цвет" и "Дата изготовления" (для все категорий, кроме Автотранспорта и Ювелирных изделий) - данные поля сделаны необязательными в карточках имуществ/товаров.

Яндекс.Метрика