Новые поля Мобильных телефонов для Авито и другие обновления этой недели

15.12.2022
  • Для товаров и имуществ категории Мобильные телефоны добавлены новые поля: Модель, Встроенная память, Цвет и Оперативная память. Данные поля появляются после выбора подкатегории, являются необязательными и имеют уже заполненные варианты значений. Данные новшества внедрены в связи с тем, что у avito.ru обновились требования к файлу xml для категории "Телефоны". 
    мобильные.png
  • Добавлена возможность отправки операций в ГИИС ДМДК разными сертификатами. Ранее, если вы отправляли операцию и столкнулись с ошибкой, то продолжить отправку можно было только тем же сертификатом. Сейчас вы можете продолжить отправку операции другим сертификатом.
  • Добавлена возможность нумерации договоров продажи. На странице Управление → Настройки → Настройка нумерации и печати → Комиссионный магазин вы можете задать серию и номер договора продажи. Также серию и номер можно подставить в свои шаблоны документов с помощью переменных {серия-договора-продажи} и {номер-договора-продажи}.
  • На странице создания и редактирования операции Продажа реализована возможность добавить товар по ID. Для этого введите в поле ID любого подходящего товара и нажмите Enter.  
     добавить.png
  • На странице формирования отчета для УВД добавлены 2 фильтра: Категория имущества и Клиент. Данные поля необязательные, вы можете использовать их по желанию для удобства поиска.  
    увд.png

Яндекс.Метрика