СмартЛомбард - самая популярная программа для ломбардов

В 2022 году СмартЛомбард 5й год подряд оказался самой популярной программой для автоматизации ломбардов и комиссионок. Опрос проводился в сообществах "Мой бизнес - ломбард" и "СРО Ассоциация развития ломбардов".
Самая популярная программа

В 2021 году
 в опросе профессионального сообщества "Мой бизнес - ломбард" СмартЛомбард уже 4й год подряд занимает первое место по популярности. Отрыв от всех конкурентов стал еще сильнее, что говорит о самом большом приросте новых пользователей за прошедший год.

В анонимном опросе сообщества Мой бизнес - ломбард, проходившем в апреле 2021 года и посвященном ситуации на рынке, СмартЛомбард также занял первое место.
23.03.2021.png

   
  *** 

На 31 октября 2020 года, СмартЛомбардом воспользовались более 2500 ломбардов и почти 600 комиссионок.


     ***     

В конце 2019 года в опросе профессионального сообщества "Мой бизнес - ломбард" Смартломбард занял первое место, получив 27,62% голосов. Отрыв от ближайшего конкурента почти двукратный.


***

В мае 2019 года, на Третьем форуме ломбардов России, конкуренты признали СмартЛомбард самой популярной программой на рынке


***

В 2017 году в сообществе "Мой бизнес - ломбард" проходило открытое голосование, по итогам которого, СмартЛомбард занял первое место по популярности среди программ для ломбардов.



Вы можете попробовать СмартЛомбард абсолютно бесплатно, нажмите кнопку, заполните три поля и вы сразу перейдете в программу:
 
Попробовать бесплатно

Яндекс.Метрика