Обновления программы за три месяца

30.10.2019
  • Отчет в Росфинмониторинг - появилась возможность формировать отчет по видам: проверки по спискам и данные о необычных сделках. Так же во вкладке отчета теперь отображается дата обновления списков.
  • Для составных операций (перезалог, частичный выкуп) есть настройка с возможностью выбора варианта печати чека: только на приход (сумму оплаченных процентов) или два чека (на закрытие старого залогового билета и открытие нового).
  • В настройках прав доступа появилась возможность ограничивать сотрудникам доступ к проведению операций по расчетным счетам. Включить / ограничить доступ можно в разделе Управление → Настройки → Права доступа.
  • Во вкладке “Касса и банк” появился новый подраздел “Все операции по кассе”, в котором можно отследить приходы и расходы за любой период. Эти данные доступны только ролям "Суперадминистратор", "Руководитель", "Бухгалтер", "Инвестор", при необходимости доступ к разделу включается в Управление → Настройки → Права доступа
  • Добавили еще один сервис смс-рассылок - SMS-центр, у пользователей появилась возможность выбирать. Обращаем ваше внимание, SMS-центр предоставляет возможность рассылки и в Казахстане. Настроить смс-рассылку по-прежнему можно в разделе Управление → СМС-рассылка

Яндекс.Метрика